4 мая 2010 14:49
Почти все отзывы - принципиальная примитивная антиреклама к фильму и режиссеру. Мое мнение - отличный фильм, про войну, как она есть. Михалков - профессионал своего дела, и как режисер, и как актер, при этом не имеет значения, какой он человек вообще. Тем, кто решает, смотреть фильм или нет - составляйте мнение на основе СОБСТВЕННЫХ впечатлений.
