28 апреля 2010 19:32
Про модераторов отдельная песня. Все-таки дожили мы, ребята, до времен, когда сообщения на форуме о новом фильме - ОЧЕНЬ важный источник рекламы или антирекламы. Вот она, сила общественного мнения! Долой СМИ, даешь свободу слова!! Но бояться прокатчики погореть, давай все модерировать. А тут чуть хитрее - кто-то, да, наверное, много кто, не любит Михалкова - вот, пожалуйте, целая компания возмущенных отзывов про "стыд и позор". Но как-то уж очень ожесчточенно ругают, а нормальные и трезвые отзывы в меньшенстве. Даже не знаю, что сказать. Лучше это, или как всегда? По мне, кино нормальное, есть гораздо лучше, но и похуже достаточно. От "Бесславных..." плевался неделю, а тут все-таки цепляет. Режессура нулевая, но многие актеры молодцы, стараются. Товарищи модераторы! Ведь раньше был хороший форум: хочешь, что-нибудь посмотреть - смотришь соотношение отзывов (реальное соотношение!!) "г*но!!" и "отл!" - (люди-то разные, всем понравиться не может) - и уже идешь смотреть. Приехали. То статьи с глубоким (????) ("много букв") текстом, который лично я всегда проматываю, либо заказные НЕНАСТОЯЩИЕ отзывы. Давайте делиться впечатлениями, а не грязью поливать всех вокруг. За победу правды!!
