26 апреля 2010 12:33
Не верю, что нормальный человек может написать положительный отзыв об этом "фильме". Никита Сергеевич сам сидит и строчит. Нет, ну серьезно... это же бред. Фантастика "Мы из будущево" просто военный шедевр на фоне этого наркотического трэша
