24 апреля 2010 21:37
То что нам представил Михалков-бред чистой воды! Он в окопе-плывет с дочкой-дочка в окопе-плывет с папой и т.д. Не динамичный, неинетересный.Зачем мне раскрывать суть и жизнь каждого персонажа?Бесконечные возвраты в первый фильм, несчастный Олег Меньшиков и фано, фано,фано.Дюжев и тот же Михалков, зеки понимаешь,что-то шепчут там,шепчут, ... извиняюсь не разобрать..в конце концов зритель должен слышать текст, это азбука, заповедь театра и кино.Ну вы гении, я понимаю, зачем вам зритель, поигрались там с собой,полюбовались своими придумками и полутонами понимаешь. Зачем мне подробности и длинные крупные планы,которые выматывают зрителя до скрежета зубов и одной мысли: скорее бы эта бодяга кончилась.Было полное ощущение того, что Никита Сергеевич очень весело и просто попилил бабла на этом кино.Все в тумане и дыме, якобы дорого и с компьютерной графикой,такой вот зрительный ряд.Вообщем, однозначный провал.Напомнило открытку с надписью: Дорогая! Ты все время говоришь,что я не уделяю тебе внимания, что мне нужен только секс..Итак!! Внимание!!!! Сейчас будет секс! Не ожидал я от вас Никита Сергеевич,чесно скажу,не ожидал.
