22:56 22 февраля 2010
Фильм следует принципу -"НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ, ДА НЕСЧАСТЬЕ ПОМОГЛО". Показана типичная семья американцев живущая на границе с Мексикой, история постепенно набирает оборот и в конце фильма становится ясна вся мозаика. Очень сильно сыграны женские персонажи, если хотите увидеть обнаженную Шарлиз смотрите обязательно.
Ответить
16:28 21 января 2010
Вот именно, что монтаж не нов. Если эпизоды этого фильма расставить по порядку, блондинок заменить на брюнеток и добавить немного песен, то получится индийский фильм (разумеется, имеется в виду не Сатьяджит Рей). Уже на "Вавилоне" этот приём не очень работал. Как было сказано когда-то на концерте в Одессе: "Товарищ Райкин, второй раз хохма - уже не хохма".
Ответить
0:01 21 января 2010
А, по-моему, очень сильная драма. Про семейные ценности, про одиночество в браке, про бескомпромистность молодых, про то, что все в мире не черно-белое и все имеет полутона. Поразила замечательная игра актрис: матери, дочери, внучки. В каждом слове, в каждом взгляде, в каждом движении скрыто очень многое. Кусочный монтаж уже не нов, но все-равно всегда очень интересен и привлекателен. Мне фильм очень понравился, хотя и заставил о многом задуматься.
Ответить
22:47 10 января 2010
Уже видел по НТВ+. Для проведения времени посмотреть, как грехи отцов/матерей влияют на жизнь детей можно. Но за деньги? Не стоит.
Ответить
