3 января 2010 1:06
Право господа! С бОльшим удовольствием я бы посмотрел на экране нашу киноверсию "этюда в багровых тонах" или "собаку Баскервилей". Фильм Г.Ричи -тупенький боевичок, причем скучноватый . Интриги ноль. Сабж не спасают даже классные актеры. "Современная" подача материала и прочее не помогают фильму отвертеться от привкуса голливудщины , также как и пресловутому "Аватару". В некоторых местах я откровенно клевал носом.
