1288
/ 63
8.59
Оцените:
ко всем комментариям
Мда, больше полутора тыщ сообщений про один фильм. Где это видано. Одно прикольно посчитать - процент сообщений Ирода из них )) Вот подарок чуваку, где он ещё так самоутверждаться будет...неужто в жизни?!

По теме - схожу обязательно разок-другой, но не более, пора точку ставить...после слова шедевр.
Моя слава кому-то покоя не дает?
А я стал смотреть вариант HD и не смог, неинтересно. Так что Ирод был в чем-то прав.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать