14 декабря 2009 13:42
Начало фильма порадовало, думал будет смотреться на одном дыхании. Америкосы тоже самоироничны и не стесняются этого. Ближе к середине затянутость сюжета поднадоела... По стечению обстоятельств пришлось уйти минут за 30 до окончания фильма. О чём и не жалею...
