7 декабря 2009 16:47
фильм полный отстой. смысла 0. ну, максимум 0.01 рассказ про сумасшедших от сумасшедшего. внятного юмора не увидел - удариться об стенку в фильме нынче должно быть смешно? :( НЕ ИДИТЕ! и вообще мне печально что такое выпускают в прокат!
