Ameli13 3 апреля 2010 2:58 00 Да, безусловно, фильм тяжелый. Но, на мой взгляд, в нем нет никакой изюминки, чтобы после просмотра было оцепенение). Ну а так, не плохо, есть над чем задуматься)