Похороните меня за плинтусом

Похороните меня за плинтусом

(2008)

43
/ 3
8
Оцените:
ко всем комментариям
Да, безусловно, фильм тяжелый. Но, на мой взгляд, в нем нет никакой изюминки, чтобы после просмотра было оцепенение). Ну а так, не плохо, есть над чем задуматься)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать