6 декабря 2009 19:29
Фильм ужасно не понравился! Ушли с подругой через час после начала фильма. Лично мне было не просто противно, а тошно смотреть и слушать эту ругань и оры этой сумасшедшей бабки в адрес ее несчастного 8-летнего внука. Я, конечно, стала гораздо сентиментальней после рождение ребёнка, но чтобы слушать это с экрана?? ... просто тошнило! И так ... в Раше полно вокруг, в кино не хочется это еще хлебать. А Петренко, после его великих ролей в кино, просто вызывает отвращение. Смысла не поняли вообще, бабку хотелось убить самим :)) Как вообще ребёнок снимался в таком фильме? у него психика не пошатнулась????
