29 сентября 2012 2:41
Вот только что приобщился. По телевизору. По-моему, он вообще не шёл, хотя Наталье Васильевне удалось где-то его отловить. Действительно, хороший фильм. Жаль, что такое кино попадается всё реже и реже - мол, не хотят смотреть. Не хотят, потому что дебилизировали зрителя. А лет 40 назад, поди, "Оскара" бы получил какого-нибудь...
