Приведу основные аргументы почему КМ смотреть стоит: 1. КМ - фильм классный. Ну просто по определению классный и еще у него постер такой клевый. 2. Это первый в своем роде детский фильм-сказка, снятый Диснеем в России. Поэтому все недочеты, дыры и огрехи в фильме не существенны. Ведь это же детский развлекательный фильм, тем более первая ласточка. 3. В КМ играют знаменитые актеры. Если они знаменитые значит играют хорошо, они плохо просто не умеют играть.
Дополните меня, если упустил что.