Книга мастеров

Книга мастеров

(2009)

157
/ 10
6.6
Оцените:
ко всем комментариям
Приведу основные аргументы почему КМ смотреть стоит: 1. КМ - фильм классный. Ну просто по определению классный и еще у него постер такой клевый. 2. Это первый в своем роде детский фильм-сказка, снятый Диснеем в России. Поэтому все недочеты, дыры и огрехи в фильме не существенны. Ведь это же детский развлекательный фильм, тем более первая ласточка. 3. В КМ играют знаменитые актеры. Если они знаменитые значит играют хорошо, они плохо просто не умеют играть.

Дополните меня, если упустил что.
1. Винегрет из сказок и других фильмов и больше ничего 2. Первый ... - комом 3. И это только свидетельствует об их неразборчивости!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать