Смотрел сегодня в каро-фильм. Ужас!!! - дождитесь проката по телевидению. А лучше вообще не тратьте время (тем более деньги в кинотеатре на этот фильм) Сюжет затянут. Тянет на тупой американский фильм с их деревянными шутками. Бойцы на лошадях - копия один в один из "Властелин колец". Иван - где нашли такого меланхольного и убогого на главную роль. Глазки уж сильно подкрашены, да и макияжа на лице толщиной в палец. "Лица" вообще нет, как говорят без вкуса и запаха. Лучше бы актеров поменяли (Ивана на его друга кузнеца) и то лучше было.
Гафт, Куценко, Апексимова, Куравлев - сыграли свои не главные роли как всегда - на высоком уровне.
Гафт, Куценко, Апексимова, Куравлев - сыграли свои не главные роли как всегда - на высоком уровне.