Книга мастеров

Книга мастеров

(2009)

157
/ 10
6.6
Оцените:
ко всем комментариям
Побывала сегодня на премьерном показе данной сказки. Что могу сказать, у меня какое-то двойственное впечатление от увиденного. С одной стороны фильм вроде не плохой и состав актеров замечательный, сюжет хоть и похож на старые сказки, но иной. А вот чего-то мне не хватило, эмоций что-ли... Возможно просто я шла в кинотеатр в ожидании сказки из детства, наивной, эмоциональной и конечно с хорошим концом. А вот наивной данную картину не назовешь, уж очень в ней веет современностью. И вы меня конечно извините, не хочу никого обидеть, но накрашенные губки и подведенные глазки Иванушки смотрятся слегка пошловато. В целом посмотреть можно, но один раз. И если вы решите сходить на этот фильм, не срывайтесь раньше времени, досмотрите конец сказки, там самое забавное. Удачи и хорошего настроения всем.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать