Книга мастеров

Книга мастеров

(2009)

157
/ 10
6.6
Оцените:
ко всем комментариям
Сей шедевр осилил с третьего подхода, и то по причине природного упрямства характера. Очевидно, что эксперимент по скрешиванию Голливуда и российского кинематографа закончился летальным исходом. Тем не менее, эту киномертвячину нам все равно предлагают вкусить и попытаться получить удовольствие. Пыпался из-зо всех сил, но потуги сделать российского Властелина колец на рязанских просторах, ну никак не воспринимается. Актеры так же не помогли мне преуспеть в этом благородном намерении. Создалось впечатление, что то ли им денег не платили, то ли не кормили, а может и то и другое одновременно. В итоге, можно смело поздравить наших киношников с очередной успешной попыткой запороть хороший киножанр.

Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать