14 сентября 2009 14:40
Режиссеры удивили .. после фильмов Адреналин и Адреналин 2, ожидал что-то в этом стиле, а тут не много все переиграли.. достаточно много не приятных моментов, есть откровенно глупые моменты, такое впечатление, что фильм сыроват. Чего-то явно не хватает и скомкан сильно мне кажется, слишком много вырезали в процессе монтажа .. в целом фильм для любителей крови выстрелов и всего такого не приятного..но фильм не зацепил(( посмотрел и забыл .. особое режиссерских находок я так и не увидел, то что в Адреналинах присутствует..
