45
/ 4
4.5
Оцените:
ко всем комментариям
Очень жесткая сатира. Если в "Борате" было скорее больше юмора, то здесь все очень жестко. Поведение, реакция людей на его провокации.. не знаю. мне кажется сними он фильм у нас, его бы били после каждого эпизода:)) ну и конечно эпизод с арабами-террористами. очень опасный номер. я за него теперь опасаюсь.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать