45
/ 4
4.5
Оцените:
ко всем комментариям
Это кинематографический кал. Коэн совсего размаха погружает зрителя в выгребную яму своих мыслей. Да у него мелькает стеб, но как говорил Измайлов:" Не важно какими духами вы пользуетесь в метро, войдет бомж и ото всех будет исходить один аромат". Так что не смотря на проблески ирони и самоиронии от картины идет такой душок, что детям, девушкам и редким гостям кинотеатров абсолютно противопоказано.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать