30 июля 2009 22:55
Это кинематографический кал. Коэн совсего размаха погружает зрителя в выгребную яму своих мыслей. Да у него мелькает стеб, но как говорил Измайлов:" Не важно какими духами вы пользуетесь в метро, войдет бомж и ото всех будет исходить один аромат". Так что не смотря на проблески ирони и самоиронии от картины идет такой душок, что детям, девушкам и редким гостям кинотеатров абсолютно противопоказано.
