Разомкнутые объятия

Los abrazos rotos

17
/ 3
8.33
Оцените:
Постер фильма Разомкнутые объятия
Описание:

В страшной автомобильной аварии известный сценарист и режиссер потерял зрение и любимую женщину.

Жанр: Драма
Год производства: 2009
Страна производства: Испания
Бюджет: 18 000 000 $
Длительность: 135 мин.
Возраст: 16+
Рейтинг MPAA:
Премьера: (Россия) 9 июл. 2009 г.
Режиссер: Педро Альмодовар
Сценарист: Педро Альмодовар
Продюсер: Агустин Альмодовар, Эстер Гарсия
Оператор: Родриго Прието
Композитор: Альберто Иглесиас

В ролях 
Агустин АльмодоварПенелопа Крус
Эстер ГарсияХосе Луис Гомес
Льюис Омар

Сеансы в кино
Сеансов не найдено
Обсуждение
but Показать предыдущие комментарии
ladogga
Чувственный эротизм Крус завораживает. История вечная, как и человечество. Красивая девушка связывает себя с богатым старичком, чтоб мог он испонить ее желания( да мало ли что, в фильме больной отец героини). Но жизнь преподносит испытания, испытания любовью, которая приходит раз в жизни, испытанье болью, испытание предательством. Чем мне нравятся фильмы Альмодовара-в нем не показано абсолютное зло, человек в каждом случае может быть палачом и спасителем в одном лице.
Гость
Фильм неоднозначен, как и весь Альмадовар. Но, после просмотра осадочек остался какой-то, как после сытного пестрого обеда, в котором не было главного блюда, а все кусочками да вперемешку. Слишком много Пенелопы. До приторности. Картина чем-то напоминает тот мешок с разорванными фотографиями, который хранился в столе. Хотя, может Альмадовар и хотел передать именно такое впечатление?
Гость
Альмадовар как всегда «на высоте». В очередной раз не без удовольствия заметила, что это так прекрасно, когда у режиссера есть собственный способ общения со зрителем. Общение через стильную постановку, интересную игру актеров и положительные эмоции, которые это все вызывает. Дело происходит в Мадриде, фильм делится на две части – прошлое и настоящее. В прошлом – счастье и горе, море удовольствий и страданий, молоденькая, взбалмошная и живая Пенелопа. В настоящем – никак не рубцующаяся рана от прошлого, преданность старых друзей, тепло привычных и стабильных взаимоотношений. Вдруг в настоящем возникает возмутитель спокойствия и вследствие этого начинается процесс, который невозможно ни остановить, ни повернуть вспять. Прошлое как бы проникает в настоящее через мысли, воспоминания людей. Следуют неожиданные признания и открытия. Теплое и искреннее отношение главных героев друг к другу помогает им сохранить любовь и привязанность. Более того, они как бы становятся сильнее и еще ближе друг к другу и это позволяет им как-бы «переписать» или вернее «переснять» прошлое, заменив в нем страдание и уродство на красоту, юмор и добро.
Гость
Фильм усыпляет, вот, конфуз - Старался Альмодовар. Не помогло, что даже Круз Снял абсолютно голой.
Гость
Немного разочарована, ожидала большего..не хватает глубины..
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать