Не хочется писать длинную рецензию и предоставлять аргументы, скажу вкратце: искренне без уловок, фильм – понос какой-то… Сюжет мне кажется вообще откуда то стащили (весь фильм сидел и вспоминал откуда же они его взяли, концовка ,по-моему, похожа на 2 ха-менов, где взрывали платину, если не ошибаюсь, и сбегали с помещения похожее на такое же как и в этой части…). Главный герой Росомаха (Хью Джекман) как будто отыграл только ради того, чтобы отделаться от этой роли (мол отстаньте вы уже от меня в четвертый раз заставляете бегать, прыгать).
Я сейчас отличусь: вот единственное от чего я замлел, запрыгал и захлопал в ладоши это от героя Страйкера, а именно его образа в конце фильма (вот про кого по-настоящему стоит снять фильм так это про него, можно даже назвать «Страйкер.Начало», кстати не увидел здесь не одного комментария о нем).
Я сейчас отличусь: вот единственное от чего я замлел, запрыгал и захлопал в ладоши это от героя Страйкера, а именно его образа в конце фильма (вот про кого по-настоящему стоит снять фильм так это про него, можно даже назвать «Страйкер.Начало», кстати не увидел здесь не одного комментария о нем).