Люди Икс: Начало. Росомаха

Люди Икс: Начало. Росомаха

X-Men Origins: Wolverine (2009)

42
/ 17
7.71
Оцените:
ко всем комментариям
Попс, пышлите, пожалуйста, скан билетов)) не верю)))) всё там отлично с эффектами! смотрели вчера в киностар делюкс. )
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать