193
/ 18
5.78
Оцените:
ко всем комментариям
2 Лёва Задов

Лёва, видит Бог, что Вы ошиблись или обознались. Я в ауте, а написал здесь исключительно про новый фильм Такеши Китано, да и то только потому, что на фоне доминанты происходящего в кино сегодня, это действительно событие, поэтому хотелось поделиться радостью.

В обсуждении "Тараса Бульбы" я участия на этом сайте не принимал!!!!, а моё скромное мнение изложено сами знаете где. Ну а если уж к слову, то спорить про этот фильм считаю крайне бесперспективным занятием, поскольку каждый видит в нём то, что соответствует его приоритетам, хотя лично я от Бортко такой расстановки акцентов не ожидал, как подменили маэстро..

Кстати, сейчас вообще странные вещи происходят, чудеса, можно сказать - вот посмотрел я вчера наш новый фильм "Розы для Эльзы" и был в шоке, как понравилось. Спроси меня кто снял - сказал бы, что Хван, а оказалось...Егор Кончаловский. Но пардон, судя по всем его предыдущим работам, его генокод исключат начисто создание фильма и игру актёров такого уровня... Вот и получается, что от Бортко куда-то адекват убыл, а у Егора вдруг сверхестественно таланта добавидось, прям-таки закон сообщающихся сосудов в его метафизическом отражении :))
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать