29 марта 2009 0:55
От фильма в восторге, зал был полон, хоть и ходила на него в 11 часов!Эффекты немудренные, хорошие...мне очень понравился...конечно Николас Кейдж играл роль немного не в своем духе, но я считаю что сиграл хорошо, а выражения лица такое и должно быть, или он должен на всем протежении всех проишествий ходить с улыбкой до ушей! все реалистично
