Знамение

Знамение

Knowing (2009)

85
/ 21
5.43
Оцените:
ко всем комментариям
От фильма в восторге, зал был полон, хоть и ходила на него в 11 часов!Эффекты немудренные, хорошие...мне очень понравился...конечно Николас Кейдж играл роль немного не в своем духе, но я считаю что сиграл хорошо, а выражения лица такое и должно быть, или он должен на всем протежении всех проишествий ходить с улыбкой до ушей! все реалистично
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать