Первая любовь

Первая любовь

(2009)

26
/ 4
6
Оцените:
ко всем комментариям
Не знаю насчет Савичевой, я вообще академиев и консерваториев не кончал, так что судить о музыке не берусь. О танцах тем более. "Шаг вперед" мне понравился, так что если вдруг танцы будут похожи, как утверждает г-н Leggim, будет очень даже хорошо. ИМХО отличный фильм для восьмого марта, можно повести девушку. Если девушки нет - маму или сестру, им стопудово будет приятно, потому что в фильме куча романтики. Про сюжет я, правда, ничего пока не понял, но это надо смотреть, по отрывкам не поймешь: в описании написано одно, в трейлере кажут совсем другое. Схожу - расскажу =)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать