Обитаемый остров

Обитаемый остров

(2008)

290
/ 50
6.34
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм просто потряс! куда там "Чужим" и "Терминаторам!" Это божественно! Дорого! Сногсшибательно! скептикам скажу, ну, да "День Д" лучше, "Стритрейсеры" еще лучше, но нельзя же фильм за фильмом штамповать шедевры. Должен быть и мини шедевр! (гонорар за отзыв прошу передать из рук в руки)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать