Обитаемый остров

Обитаемый остров

(2008)

290
/ 50
6.34
Оцените:
ко всем комментариям
Лева Задов, я совершенно не против конкретно ВАШИХ размышлений. Пишите так: «Где-то 80% процентам общества, по опросам общественного мнения, которому я верю, не надо обеливание белогвардейщины, не надо борьба с "тоталитарным" прошлым.» Не надо обобщять меня. Я не эти 80%. Даже можете не писать 80%, а просто – «Все кроме Освальда, мнения, которого я не спрашивал, и говорить от его имени не имею права». Так тоже сойдет. «Но у Стругацкий тоталитаризм, к Вашему сведению, никак не ассоциируется с нашим советским прошлым.» У кого не ассоциируется? У вас есть результаты опроса общественного мнения, сколько из этих 80% читали Стругацких? Ну и про распад СССР я вообще ничего не писал, причем тут эта статистика. То есть вы абсолютно уверены, что всем этим самым 80%, которые «считают распад СССР и установление олигархического режима величайшей из трагедий России», автоматически «не надо обеливание белогвардейщины, не надо борьба с "тоталитарным" прошлым.» Как-то слишком много обобщений. «Я, как и все мои товарищи…» Насчет подачи челобитной с жалобой, я не понял эту шутку.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать