24 декабря 2008 12:42
Мне кажется, что как только кто-нибудь хочет в нашей стране снять фантастику - он просто жмет деньги на покупку прав на сценарий у западных фантастов и все сводится к лукьяненке или к стругацким. Книга как книга: для шестидесятых достаточно смелое заявление (именно это и было главной целью в те годы),а сейчас как одна из тысяч с подобным сюжетом.
