24 декабря 2008 1:20
Соглашусь с предыдущим оратором, книга великолепна. Стругацких вообще люблю давно и бескорыстно, главный герой - та еще милашка, но вот присутствие Бондарчука пугает и даже отталкивает. Если мне приспичит сходить на что-то новенькое первого числа - я лучше того же Сендлера понаблюдаю, в "Сказках на ночь"
