21 февраля 2009 1:01
Поскольку спорить с Левой без толку, то замечу лишь его фактичсескую неточность. В фильме в виде безбашеннных морфинистов изображены как раз большевики, делавшие именно октябрьскую революцию. Каковыми собственно ..., негодяями и палачами собственного народа они и являлись.
