39
/ 5
9
Оцените:
ко всем комментариям
Я имел удовольствие читать "Записки уездного врача" Булгакова. То, что я увидел в кино имеет к Булгакову очень смутное отношение, так фантазия навеянная прочтением одного из рассказов. Уж не знаю чего хотел добиться Балабанов и написавший сценарий Бодров младший. Дегродация личности под влиянием наркотиков можно наглядно увидеть в Реквиеме по мечте и Кэнди за натурализмом и расчлененкой можно обратиться к Ким Ки Дуку и сотоварищи. Для чего снял фильм Балабанов да и для кого за гранью моего понимания.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать