16 ноября 2008 2:02
Трогательный и наивный фильм, из тех, что каждый видел в своем детстве, и с обязательным Николаем Николаевичем за кадром. Смотришь на этих животных, особенно на малышей, и не можешь сдержать улыбку.. Они таки милые, забавные, и чем-то похожи на нас. Впечатляет операторская работа: снимать животных в естественной среде их обитания - это надо уметь. А таких красивейших сьемок природы я не видела уже давно. Ненавязчивая музыка, и, конечно, "голоса" животных. Все эти ощущения складываются в одну большую улыбку. Малыши в зале хлопали, я вместе с ними. Неожиданное французское фестивальное кино..
