Все умрут, а я останусь

Все умрут, а я останусь

(2008)

46
/ 3
8.33
Оцените:
ко всем комментариям
2 Nusha

Да, совсем забыл, девятый день, вроде как тоже поминают, но опять же, это никак не вяжется с сюжетом. Все к одному - поминки явно затянулись.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать