27 октября 2008 19:51
Фильм ждала, но думала, что будет "погорячее". Меня картинка не шокировала, реалистичность действительно высока, актеры играют просто и легко, не поверила только в последней сцене (от души произнести такой текст возможно только лет в 12-13, и даже в ситуации, когда родители не тираны). И очень хорошая (ключевая) фраза произнесена в фильме - "А мы тебя всеравно любим". И спустя годы, любовь станет взаимной, а пока такая жестокая детская любовь с искренней ненависть, недетскими желаниями и мечтами.
