зритель простой 24 октября 2008 22:12 00 Прекрасный, чудный фильм. Сцены насилия - сказка. Сцены секса очаровывают. В мире столько гадости и если еще немного её сольется с экрана кому это помешает? Никому. Побольше таких фильмов. побольше!!!