Все умрут, а я останусь

Все умрут, а я останусь

(2008)

46
/ 3
8.33
Оцените:
ко всем комментариям
Прекрасный, чудный фильм. Сцены насилия - сказка. Сцены секса очаровывают. В мире столько гадости и если еще немного её сольется с экрана кому это помешает? Никому. Побольше таких фильмов. побольше!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать