Все умрут, а я останусь

Все умрут, а я останусь

(2008)

46
/ 3
8.33
Оцените:
ко всем комментариям
Дорогая Априва, иногда не важно кто тебя окружает, а важно кто ты и чего ты стоишь?! Призываю Вас обдумать (один раз) куда Вам повернуть на этом перекрестке, а потом идти по выбранному пути неоглядываясь, без страха и сомнений. Наберитесь терпения и смелости, они Вам понадобятся в таком путешествии, а сомнения Вас загонят в тупик. Да, и ещё, я Вас прошу, не увлекайтесь телевиденьем, думаю есть увлечения гораздо более стоящие - кино, литература, живопись, музыка. Всего Вам наилучшего!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать