19 октября 2008 16:52
2Априва. Извините, но не могу не отреагировать на такой вопрос. ЖИЗНЬ - это удивительная штука, никогда не знаешь что там за поворотом. В моей Жизни было много разного - чудесного и не очень, но самое большое чудо, которое могло со мной произойти это - дети. Хотел бы я, что бы они повторили мой путь - нет. Но в том и весь фокус, что они должны пройти СВОЙ путь и максимум что я могу сделать (как родитель) - это не мешать им. А что касается - ад иль рай - всё в Ваших руках, вернее внутри Вас. «Ад и рай - в небесах»- утверждают ханжи, Я, в себя заглянул, убедился во лжи; Ад и рай – не круги во дворце мирозданья, Ад и рай это две половинки души. Этим строкам несколько сотен лет, но они всё ещё потрясают. Желаю Вам удачи и счастья!
