2 декабря 2008 15:19
После окончания смеялся еще полчаса. До последних минут 10-ти все просто накапливалось. И потом одна идиотская ситуация сменяла другую. Это однозначно шедевр. Чего стоит Клуни, которого кинула жена! А разговор американских КГБшников в самом конце - у меня после него была просто истерика. И это, попробуйте посмотреть его на англицком. Ненормативная лексика очень помогает прочувствовать ситуацию...
