30 октября 2008 19:37
а вообще-то крысолов, ты очень напоминаешь работницу фитнесс-центра. ей пытались объяснить, что она симпатичная и без пластики. но она же знает, как ПОЛОЖЕНО, у нее мозги промыты под чистую ШТАМПАМИ и СТЕРЕОТИПАМИ из телевизора и кино. и она только глазами хлопает, и бубнит, что некрасивая, и ей нужна пластика. вот так и ты. тебе нужно, чтобы в финале "Стариков" появился Сигал, замочил всех плохих и спас жену главного героя. а в финале "Сжечь" нужно было чтобы пришел Арни, во всем разобрался бы, объяснил бы ЦРУшникам в чем дело, те со слезами на глазах отдали бы тело Питта убитым горем родственникам, Клуни бы арестовали за непреднамеренное убийство, Суинтон вернулась бы к Малковичу и дневала и ночевала бы у его больничной койки, и однажды излечила бы его поцелуем, МакДорманд бы прорыдала над могилой босса, поняла бы, что она и так красивая, нашла бы себе мужа и стала бы с ним жить-поживать и добра наживать. вот это было бы КАК ПОЛОЖЕНО, все бы всё поняли и устроли на радостях пир на весь мир, и помирились бы арабы с евреями, и разобрали бы всех детей из детских домов, и все преступники бы исправились, и все идиоты стали бы умными, и вылечили бы все болезни, отменили бы деньги, все было бы бесплатно и жили бы все вечно. аминь.
