Коэны очередной раз доказывают, что абсурд и маразм - вот главные законы, которые движут этим миром. И я с этим согласен.
... и Коэнами тоже, судя по всему...не стоит пытаться понять и тем более объяснять другим, ТО, чего нет и днём с огнём не найти в этом, с позволения сказать "ТВОРЕНИИ"))))
... и Коэнами тоже, судя по всему...не стоит пытаться понять и тем более объяснять другим, ТО, чего нет и днём с огнём не найти в этом, с позволения сказать "ТВОРЕНИИ"))))