После прочтения сжечь

После прочтения сжечь

Burn After Reading (2008)

84
/ 15
7.2
Оцените:
ко всем комментариям
Не успели отойти от Старикам здесь не место, как братья Коэны буквально вывалили на головы своих фанатов очередное творение: После прочтения сжечь.

На этот раз знаменитые американцы подкупили НЕсвоих зрителей обилием звезд. На фильм шли и любительницы слащавого Брэда Питта и облатателя титула самый сексуальный мужчина Джорджа Клуни. Ценители арт-хауса не смогли пройти мимо прекрасной Тильды Свинтон. Джон Малкович — достойная приманка для остальных.

В картине нет второстепенных героев: все играют отведенную им роль, играют почти бессознательно, не управляя своими поступками и жизнью. Все они ведомы своими создателями, режиссерами. Может быть оттого и выглядят такими дебелыми? Коэны зло посмеялись над нами, а в конце не забыли пройтись и по своим коллегам
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать