Снайпер 18 октября 2008 2:10 00 Ни за что на свете не смотрите "После прочтения - сжечь" Давненько не видел ТАКОГО отстоя.. Я не знаю, какими миллионами подписались на этот фильм Клуни с Питтом, но репутацию себе эти г.... подпортили