После прочтения сжечь

После прочтения сжечь

Burn After Reading (2008)

84
/ 15
7.2
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм просто супер! Я в восторге. Давненько не было ничего подобного: откровенный стеб над ЦРУ и российской разведкой, да в придачу еще и черный юмор- замечательный коктейль на вечер. Очень порадовала роль Бреда Питта, самый запоминающийся момент- «пританцовывающий» бег на дорожке в спорт зале. Клуни тоже хорош- в роли дамского угодника. Суть фильма искать не стоит, нужно просто наслаждаться его моментами, а вот соль есть: все мы зациклены на своих комплексах, которые тянутся из далекого детства ,у каждого свои заморочки: кто-то хочет пластику, кто-то изменяет жене в поисках лучшего, а кто-то просто не может признаться в своих чувствах к любимому человеку.. каждый сходит с ума по-своему… Смешно, правда :)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать