4 декабря 2008 18:46
Давненько не смотрел такого фильма, пошел на актеров, думал уж эти точно в отврати играть не будут. Но разочарование постигшее меня с самого начала фильма, усугубилось концовкой. Мне казалось прошли те времена, когда из нас делали монстров, а посольство, просто бункер, Пентагон отдыхает. Выйдя из зала не услышал ни одного позитивного отзыва, полностью соглашусь с Миха, жалко потраченного времени на такую муть!!!
