После прочтения сжечь

После прочтения сжечь

Burn After Reading (2008)

84
/ 15
7.2
Оцените:
ко всем комментариям
Давненько не смотрел такого фильма, пошел на актеров, думал уж эти точно в отврати играть не будут. Но разочарование постигшее меня с самого начала фильма, усугубилось концовкой. Мне казалось прошли те времена, когда из нас делали монстров, а посольство, просто бункер, Пентагон отдыхает. Выйдя из зала не услышал ни одного позитивного отзыва, полностью соглашусь с Миха, жалко потраченного времени на такую муть!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать