После прочтения сжечь

После прочтения сжечь

Burn After Reading (2008)

84
/ 15
7.2
Оцените:
ко всем комментариям
Посмотрела сегодня фильм. Странные ощущения...Хотя я знала на что иду-это не первый фильм пера братьев Коэнов увиденный мною.Все те,что были до,на меня производили впечатление,так что на этот я шла специально и настроившись на определенный лад.

Актерский состав подабрался на редкость известный-почти все имена на слуху.Есть на кого посмотреть:и на актерскую игру,и на самих актеров,некоторые из которых входят в списки самых красивых людей мира. Коэны изобразили героев в их обычном амплуа,даже взяли немножко из жизни актеров.Например,Клуни-эгоистичный,изменяющий жене направо и налево,строящий из себя мужественного и ничего не боящегося человека,хотя у самого явные проблемы с психикой. Или герой Питта-самовлюбленный,туповатый,зато спортсмен.Над его поездкой на велике в костюме и танцами в машине смеялся весь зал. Героиня Тильда Суинтон-холодная, мстительная,как снежня колдунья из Нарнии.

В фильме есть все:и дырка в голове невинной жертвы, и слежка, и фбр, и даже русское посольство, и крупным планом портерет Путина.

Был полный аншлаг,много смешных моментов.Но смех какой-то непростой,интеллектуальный что ли. Мнения разные,но мне кажется стоит сходитьб,чтобы у каждого было свое мнение.Ведь фильм того стоит.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать