25 декабря 2007 17:34
St@nix, извините, но я не уверен, что сейчас поколение разгребает "все то, что тянется с тех времен". Мы до сих пор сидим не ресурсной игле. И что-то не замечаю особого строительства заводов, фабрик и т.д. И почему-то технические специальности не особо востребованы. Все как-то больше юристов и экономистов. З.Ы. Вспомнил, что еще напрягает. Это Джанг Бенц в качестве звонка у героев. Они какую-нибудь нашу новогоднюю песню не могли поставить, или производители таких не знают
