27 марта 2005 19:59
Это суперский фильм, фильм про то, какие бывают в жизни ситуации, казалось бы, с обыкновенными людьми! Фильм оставляет глубокое впечатление! А особенно этот фильм интересен для меня тем, что я люблю математику и уважаю таких умных людей.
