
Описание:
Рассел Кроу в роли гениального математика, страдающего шизофренией.
Жанр: Драма
Год производства: 2001
Страна производства: США
Премьера: (Россия) 3 июл. 2002 г.
Режиссер: Рон Ховард
Сценарист: Акива Голдсман
Продюсер: Рон Ховард, Брайан Грейзер, Тодд Халлоуэлл,
Оператор: Роджер Дикинс
Композитор: Джеймс Хорнер
Монтажер: Дэниэл П. Хэнли, Майк Хилл
Год производства: 2001
Страна производства: США
Премьера: (Россия) 3 июл. 2002 г.
Режиссер: Рон Ховард
Сценарист: Акива Голдсман
Продюсер: Рон Ховард, Брайан Грейзер, Тодд Халлоуэлл,
Оператор: Роджер Дикинс
Композитор: Джеймс Хорнер
Монтажер: Дэниэл П. Хэнли, Майк Хилл
| В ролях | |
| Рассел Кроу | Адам Голдберг |
| Дженнифер Коннелли | Рон Ховард |
| Пол Беттани |
Сеансы в кино
Сеансов не найдено
Обсуждение
Показать предыдущие комментарии 1:25 12 ноября 2013
Учитывая всеобщую ненависть к спецслужбам, думаю, что этот фильм имеет "второе дно". Сюжет можно толковать как "всесилие спецслужб", которые, когда речь идёт о секретных работах, могут "свести с ума" даже "суперумного" в науке, но недалёкого "в политике" человека. Учёный заподозрил, что им манипулируют, но ему "доказали", что он просто "сумасшедший". А когда он с этим "согласился", то даже наградили. Это удел многих учёных, думающих, что они работают на благо общества, а на самом деле - на МАФИОЗНУЮ ВЛАСТЬ. Простой обыватель, в этом смысле, гораздо "умнее" и хитрее - он не суёт нос, куда не просят.
Ответить
23:35 15 сентября 2006
Гениально!
Ответить
4:22 14 февраля 2006
После этой КАРТИНЫ я увидел в Расселе настоящего гения, актера великого и многогранного.. Фильм гениален!
Ответить
23:28 23 января 2006
Посмотрел фильм. фильм не обыкновеный,и очень сильный. Только вот Рассел Кроу мне не нравится....кто б другой сыграл бы лучше
Ответить
20:55 24 мая 2005
Такой прекрасный фильм, и так мало людей, которые высказались! Незабываемый фильм, жалко Расселу Кроу оскар не дали!!! Лучше бы за гладиатор ему не давали,а за "игры" дали. Снят отлично, построение сюжета превосходно. Фильм затягивает и оставляет после себя неповторимое впечатление! Если бы снимали наши,они просто сняли бы фильм о гение-матиматике с приступами шизофрении! Скучно. Неожиданная развязка в в середине фильма-большая неожиданность. Мне особенно понравилось то,что герой рассела кроу сам дошёл до того, что люди, которых он знал почти всю жизнь-глюки.(Напоминаю для тех кто подзабыл,он осознал, что девочка-племянница его друг не растёт) Я уважаю таких людей, которые сами добилтсь всего в жизни, и в состоянии справиться со всеми трудностями на своём пути. Доказательством чему стала нобелевская премия.
Ответить