2 Пчела. Справедливости ради, следует отметить, что я не восхваляю чернушные фильмы, а сбрасываю сюда свои рецензии на проекты, которые, как мне представляется, должны вызывать интерес у думающей публики.
Не мной, кстати, сказано,а совсем другими и более умными людьми. "Художник должен быть в оппозиции к ЛЮБОЙ власти". Что же касается всех остальных фильмов то о них я тоже пишу (обо ВСЕХ, выходящих в прокат). Но там, где это мне и положено, то есть на своем сайте, не превращая эту площадку в филиал портала, с которым я сотрудничаю на профессиональной основе.
Поэтому, никакого извращения в моей позиции нет. Те, у кого есть сходная со мной позиция, жизненная или культурологическая, почитают ее здесь и посмотрят то, что с моей точки зрения, необходимо посмотреть мыслящему человеку. Мыслящие оппоненты тоже посмотрят и поспорят впоследствии.
И, кстати, по поводу чернухи. Фильм "Инди", о котором я здесь тоже писал, никак невозможно отнести к чернушным фильмам. Это был фильм о горечи любви.
А по поводу "Рататуя" или "Шрека" мне сюда писать действительно неинтересно. Ну, помилуйте, что можно обсуждать по поводу фильма о крысенке-поваренке или о монархе с лицом зеленого змия?
Не мной, кстати, сказано,а совсем другими и более умными людьми. "Художник должен быть в оппозиции к ЛЮБОЙ власти". Что же касается всех остальных фильмов то о них я тоже пишу (обо ВСЕХ, выходящих в прокат). Но там, где это мне и положено, то есть на своем сайте, не превращая эту площадку в филиал портала, с которым я сотрудничаю на профессиональной основе.
Поэтому, никакого извращения в моей позиции нет. Те, у кого есть сходная со мной позиция, жизненная или культурологическая, почитают ее здесь и посмотрят то, что с моей точки зрения, необходимо посмотреть мыслящему человеку. Мыслящие оппоненты тоже посмотрят и поспорят впоследствии.
И, кстати, по поводу чернухи. Фильм "Инди", о котором я здесь тоже писал, никак невозможно отнести к чернушным фильмам. Это был фильм о горечи любви.
А по поводу "Рататуя" или "Шрека" мне сюда писать действительно неинтересно. Ну, помилуйте, что можно обсуждать по поводу фильма о крысенке-поваренке или о монархе с лицом зеленого змия?
2 Scarface :))))))))))))))))))