31
/ 1
6
Оцените:
ко всем комментариям
Я считаю, неправильно Наталья Васильевна подтерла комменты, где "ругают сторителлера". У него есть свое мнение, никто не спорит, но он его навязывает с некоторой долей агрессии и высокомерия. Я понимаю, он критик, но пишет же среди обычных зрителей, дилетантов, поэтому неплохо бы уважать их. А он с ним относится снисходительно. Вот сама Наталья Васильевна пишет свои отзывы совершенно замечательно, у нее присутствует такт, она сове мнение не навязывает, не навешивает ярлыков. Я к ее мнению прислушиваюсь...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать